বিগত আইপিও

সাম্প্রতিক আইপিও স্টকগুলির পারফরম্যান্স তাদের তালিকাভুক্তির দিন থেকে একটি নির্দিষ্ট ক্যালেন্ডার বছরের যে কোনও তারিখ পর্যন্ত দেখে নিন।

SCRIPYEAROPEN DATECLOSE DATEPriceSize(mn.)SummaryProspectus
Meghna Insurance Company Limited20222022-05-112022-05-18101600summaryprospectus
JMI Hospital Requisite Manufacturing Limited20222022-02-272022-03-0320500summaryprospectus
JMI Hospital Requisite Manufacturing Limited (BB)20222022-01-092022-01-1210750summary
Union Bank Limited20212021-12-262021-12-30104280summary
BD Thai Food & Beverage Ltd20212021-12-232021-12-2910150summary
Union Insurance Company Limited20212021-12-152021-12-2210193.60904summary
Acme Pesticides Limited20212021-10-122021-10-1810300summaryprospectus
Krishibid Feed Limited20212021-10-102021-10-1410220summary
Sena Kalyan Insurance Company Limited20212021-10-032021-10-0710160summaryprospectus
Mostofa Metal Industries Ltd.20212021-09-262021-09-3010110summary
Master Feed Agrotec Limited20212021-09-122021-09-1610100summaryprospectus
Oryza Agro20212021-09-052021-09-0910100summaryprospectus
Beximco Green Sukuk20212021-08-162021-09-301007500summaryprospectus
SBACBANK20212021-07-052021-07-12101000summaryprospectus
BPPL20212021-06-132021-06-17292250summaryprospectus
SONALILIFE20212021-05-302021-06-0310190summaryprospectus
INDEXAGRO20212021-02-222021-02-2850500summaryprospectus
DGIC20212021-02-142021-02-1810160summaryprospectus
NRBCBANK20212021-02-032021-02-09101200summaryprospectus
LRBDL20212021-01-262021-02-01271500summaryprospectus
EGEN20212021-01-122021-01-1810150summaryprospectus
TAUFIKA20212021-01-032021-01-0710300summaryprospectus
MIRAKHTER20202020-12-242020-12-30541250summaryprospectus
EPGL20202020-12-072020-12-13311500summaryprospectus
ROBI20202020-11-172020-11-23105237summaryprospectus
CRYSTALINS20202020-11-102020-11-1610160summaryprospectus
DOMINAGE20202020-10-192020-10-2510300summaryprospectus
AOL20202020-09-102020-09-1610150summaryprospectus
WALTONHIL20202020-08-092020-08-162521000summaryprospectus
EIL20202020-06-142020-06-1810260summaryprospectus
ADNTEL20192019-11-042019-11-1127570summaryprospectus
APSCLBOND20192019-09-232019-11-1850001000summaryprospectus
RINGSHINE20192019-08-252019-09-0910150summaryprospectus
SEAPEARL20192019-04-232019-05-0610150summaryprospectus
COPPERTECH20192019-03-312019-04-0910200summaryprospectus
SILCOPHL20192019-03-072019-03-1910300summaryprospectus
NEWLINE20192019-02-182019-02-2810300summaryprospectus
RUNNERAUTO20192019-01-312019-02-10671000summaryprospectus
ESQUIRENIT20192019-01-062019-01-20401500summaryprospectus
SEMLFBSLGF20182018-12-022018-12-13101000summaryprospectus
GENEXIL20182018-11-182018-11-2910200summaryprospectus
SSSTEEL20182018-10-282018-11-0710250summaryprospectus
KTL20182018-08-282018-09-1310340summaryprospectus
IBP20182018-08-092018-08-1610200summaryprospectus
SILVAPHL20182018-07-292018-08-0510300
MLDYEING20182018-07-082018-07-1910200
VFSTDL20182018-06-242018-07-0210220
ACFL20182018-06-032018-06-1036800
SKTRIMS20182018-05-142018-05-2210300
BPML20182018-04-302018-05-09722000
INTRACO20182018-03-182018-03-2710300
ADVENT20182018-02-112018-02-1910200
QUEENSOUTH20182018-01-072018-01-1510150
CAPMIBBLMF20172017-12-102017-12-1810300
NAHEEACP20172017-09-242017-10-0310150
ICBAGRANI120172017-08-012017-08-1010500
BBSCABLES20172017-05-232017-06-0410200
NURANI20172017-04-022017-04-1010430
SHEPHERD20172017-01-082017-01-1610200
SEMLIBBLSF20162016-12-112016-12-2110250
PDL20162016-12-112016-12-1910750
CAPMBDBLMF20162016-10-162016-10-3010700
VAMLRBBF20162016-09-182016-10-021095
FORTUNE20162016-08-162016-08-2810220
YPL20162016-07-102016-07-2010200
ETL20162016-05-022016-05-1210170
ACMELAB20162016-04-112016-04-21774096
BNICL20162016-02-172016-02-2510177
DOREENPWR20162016-02-082016-02-2229580
DSSL20162016-01-172016-01-2610400
VAMLBDMF120152015-11-082015-11-1710700
SEMLLECMF20152015-11-082015-11-1610250
ITC20152015-11-022015-11-1210120
REGENTTEX20152015-10-142015-10-25251250
SIMTEX20152015-09-062015-09-1420600
KDSALTD20152015-08-092015-08-2020240
AMANFEED20152015-05-252015-06-0436720
OAL20152015-04-192015-04-2310200
TOSRIFA20152015-03-242015-03-3126638721200
BSRMLTD20152015-02-012015-02-0535612
UPGDCL20152015-01-182015-01-22722376
ATCSLGF20152015-01-112015-01-15101000
ZAHEENSPIN20152014-12-282015-01-0410120
SHASHADNIM20142014-12-142014-12-21351750
IFADAUTOS20142014-11-232014-11-2730637
CNATEX20142014-11-092014-11-1310450
NFML20142014-10-262014-10-3010180
HFL20142014-09-282014-10-02351050
KBPPWBIL20142014-08-242014-08-2810200
WMSHIPYARD20142014-08-102014-08-14351575
RSRMSTEEL20142014-07-132014-07-17401000
SAIFPOWER20142014-07-062014-07-1030360
FEKDIL20142014-06-152014-06-1927675
SHURWID20142014-06-082014-06-1210140
TUNGHAI20142014-05-182014-05-2210350
KPPL20142014-05-042014-05-0810400
SPCL20142014-04-062014-04-1025317
PENINSULA20142014-03-302014-04-03301650
FARCHEM20142014-03-102014-03-1610120
HWAWELLTEX20142014-02-172014-02-2310200
MATINSPINN20142014-01-262014-01-30371261
EMERALDOIL20142014-01-062014-01-1210200
AFCAGRO20132013-12-082013-12-1210120
MHSML20132013-11-032013-11-0710275
APOLOISPAT20132013-10-062013-10-10222200
PTL20132013-09-012013-09-0528840
BBS20132013-07-212013-07-2510140
FAREASTFIN20132013-07-142013-07-1810450
CENTRALPHL20132013-05-262013-05-3010140
EXIM1STMF20132013-04-282013-05-12101000
ICBSONALI120132013-04-212013-04-25101000
FAMILYTEX20132013-04-072013-04-1110340
BENGALWTL20132013-01-272013-01-3125400
ORIONPHARM20132013-01-062013-01-10602400
GHAIL20122012-12-232012-12-3025750
PREMIERCEM20122012-12-172012-12-2322264
GHCL20122012-12-092012-12-1320240
ARGONDENIM20122012-11-262012-12-02351050
SUNLIFEINS20122012-11-042012-11-0810120